Регион ДСК
Производство окон в Томске и Северске
г. Северск, ул. Первомайская, 4
Пн-Пт: 09:00-18:00
Записаться на замер
Регион ДСК
Регион ДСК

Статьи

Все
6 фактов о замках по всему миру!
13 окт 2021
13 окт 2021
Виды замков для стальных дверей
13 окт 2021
Оконные конструкции из пластика очень популярны. Иногда кажется, что об особенностях их установки известно практически всё.
13 окт 2021
Балкон – это дополнительное пространство, которое увеличивает размер комнаты и даёт большой простор для фантазии опытному дизайнеру интерьеров.
13 окт 2021
При выборе оконных конструкций необходимо учитывать сразу много факторов: их звуко- и теплоизоляционные свойства, прочность, безопасность. Немаловажную роль играет стоимость окон.
13 окт 2021
При установке окон специалисты используют монтажную пену. Без неё не обойтись при заделывании щелей. Профессиональные мастера проводят все работы по запениванию аккуратно.
13 окт 2021
Вопрос о том, когда же необходимо выполнять установку откосов, заботит многих. Ответ однозначен: наружные откосы необходимо устанавливать непосредственно после установки окон.
13 окт 2021
Для того, чтобы обеспечить максимально высокое качество остекления, необходимо выполнить все работы согласно нормам ГОСТов. Особое внимание следует уделить подготовке проёма. Этот этап следует непосре
13 окт 2021
полной изоляции от шума, протекают ручейки после дождя или дует ветер сквозь закрытые рамы. Всё это происходит из-за ошибок в монтаже пластиковых окон.
13 окт 2021
Установка пластиковых окон в кирпичном доме мало чем отличается от установки в панельном доме. Единственный плюс – это наибольшая податливость кирпича при сверлении. В кирпичном доме можно даже устано
13 окт 2021
Прежде чем приступить к монтажу окон в панельном доме, нужно выбрать какие окна будут вставляться. Сейчас существует множество оконных конструкций. Но самыми популярными всё же считаются окна ПВХ.
2 сен 2021
Заборы из профнастила — не только модное увлечение, но и практичный и рентабельный способ оградить свой участок или промышленную зону не только очертив периметр, но и создав надежную защитную зону...
2